государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области
центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям»
Абитуриенту

13:17
Гости в "МегаФон"
Воспитанники  Новошахтинского и Шахтинского центров помощи детям посетили офисы компании «МегаФон» в Ростове-на-Дону и «примерили» на себя профессии в сфере телекоммуникаций.

                                                                   
В бэк-офисе ребята обсудили возможности участия в открытых проектах компании, планы развития телекоммуникационной отрасли; специалисты HR провели для ребят практическое занятие по определению типа личности, по итогам которого участники определили привлекательные для них направления в будущей профессиональной деятельности

                                                                   
Участники федеральных благотворительных программ — подростки от 14 до 17 лет — посетили офис компании в Ростове-на-Дону, пообщались с сотрудниками Контактного Центра, погрузились в рабочую атмосферу, послушали в «прямом эфире», как происходит консультация клиентов Компании, — говорит Алексей Барков, директор Ростовского регионального отделения. — Контактный центр – это отличная стартовая площадка для студентов и тех, кто впервые начинает работать. Многие топ-менеджеры и руководители начинали свой путь в компании из Контактного центра».


Ребята активные участники программы "Живем по-настоящему" АНО НТР реализуют свои собственные волонтерские проекты, а в этом году выпускники присоединились к программе профориентации и трудоустройства "Включайся и будь успешен!"
Категория: Проект «Живем по-настоящему» | Просмотров: 1163 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Карта сайта  Политика конфиденциальности  Адрес: 346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Садовая, 23. тел: 8(86369)2-13-06, 2-13-05  «ЦПД» © 2024